97002 / 95049 перелетел в Венецию

рейтинг: +9+x

18 Jul 2014 10:40 97002 летит в Венецию … в Жуковском меньше месяца и ровно два месяца с момента первого полёта (18.05.2014)
Непонятно правда почему взлетевший в феврале 97011 / 95050 до сих пор в Жуковском, быть может 97002 всё таки не для Интерджета?

attachment.php?attachmentid=446726&d=1405679725

(опубликовано: maverick-lab)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +9+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • «В авиации быстрых побед не бывает» - Президент «Объединенной авиастроительной корпорации» Михаил Погосян в интервью «Газете.Ru» рассказал о проблемах и перспективах SSJ-100, о новых проектах, инвестиционной программе корпорации и будущем российского авиастроения. – ОАК существует уже более пяти лет. К чему пришли за это время? – Пять...… (+4)
  • JetBlue сильно недовольна расходами на E-190 - Статья в апрельском выпуске Aviation Week: гендиректор JetBlue разочарован E-190. Он говорит, что компания продолжает мучатся со стоимостью их техобслуживания. Нам не следовало бы быть первым в мире заказчиком нового самолета. Наша компания была недостаточно велика для этого. Он недоволен и...… (+5)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License