RA-89042 / 95068 совершил перелёт в Ульяновск

рейтинг: +7+x
08 Aug 2014 10:44 attachment.php?attachmentid=449526&d=1407494390

(опубликовано: maverick-lab)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +7+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Радиоэлектронное оборудование (Авионика) - Системы авионики отвечают требованиям FAR-25, CS-25, АП-25. Системы снабжены необходимым оборудованием для эксплуатации как в странах СНГ, так и за рубежом. Системы будут эксплуатируемы в составе самолёта без ограничений по географической широте, климатическим условиям, времени суток по VFR и IFR....… (+1)
  • Плановое ТО - статья требует расширения и уточнения здесь будет жить вся информация по периодичности планового ТО, формам и т.д. возможно, подобное уже есть на сайте, требуется объединить все в одно место Sidor cообщает: Плановое ТО SSJ (как и любого другого самолёта) включает в себя работы с очень разнообразными...… (+4)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License