RA-89044 / 95076 совершил перелёт в Ульяновск

рейтинг: +9+x
17 Oct 2014 05:46 attachment.php?attachmentid=458920&d=1413524453

(опубликовано: maverick-lab)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +9+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Высока стоимость обучения пилотов SSJ 100 - Статья в разделе очередная сенсация уж простите за дубль. http://www.aex.ru/news/2014/6/23/121345/ 23 июня, AEX.RU – Уже в следующем году в парке авиакомпании Red Wings1 могут появиться самолеты Ту-204СМ. Об этом рассказал коммерческий директор авиаперевозчика Евгений Ключарев на...… (+3)
  • Астрахань-Москва с SSJ100 или как я влюбилась в Аэрофлот - Астрахань порадовала ясной погодой на протяжении 10 дней.. утро перед вылетом откуда не возьмись пришел туман,да такой, что соседнего дома в нескольких метров от моего видно не было, но было темно,подумалось, солнце взойдет туман исчезнет.. не тут то было.. небо было пасмурным и солнце туман...… (+1)
  • Антенны - почему он у вас как ежик, одни «гребешковые» антены и почему у вас 4 ДАУ и 4 плиты статического давления Извините, но коротко не получится По поводу антенн: три самых крупных «гребешка» VHF-связь (УКВ); на «спине» передняя, на Ф2, это УКВ-1 (КВС), задняя, на Ф4, это УКВ-2 (2П), нижняя, на Ф4,...… (+2)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License