ГСС за девять месяцев увеличили чистый убыток по РСБУ более чем в два раза

рейтинг: +2+x

31 Oct 2014 16:44 Производитель самолетов Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС; входит в Объединенную авиастроительную корпорацию, ОАК) за девять месяцев 2014 года получил чистый убыток по РСБУ в размере 14,8 млрд руб., что более чем вдвое превышает убыток за аналогичный прошлогодний период, говорится в отчетности ГСС.
Выручка компании за тот же период выросла более чем в два раза, до 7,1 млрд руб., говорится в отчете.

Источник

(опубликовано: erun)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +2+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Инцидент 13 февраля 2014 года: отрыв капотов двигателя на взлёте - 13 февраля 2014 года у самолёта RA-89023 АК Аэрофлот, выполнявшего рейс 1808, на взлёте из а/п Шереметьево произошёл открыв капотов двигателя №1. Параметры двигателя в норме. После выработки топлива самолёт совершил благополучную посадку в порту вылета. Расследование показало, что авиатехник,...… (+8)
  • Сравнительная экономика Суперджета и А319 / Б737, часть 2 - В продолжении статьи: Сравнительная экономика Суперджета и A-319 / B-737 ** Engineer_2010** пишет: Раз уже даже критик Иванчин признал таки, что «прибыль является основным критерием эффективности эксплуатации коммерческого ВС» то позволю себе ещё разок вернуться к вопросам экономики SSJ. Как раз на...… (+7)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License