Как Суперджет 100 перекрашивался в цвета RedWings
24 Nov 2014 10:43 Как зарождалась новая история борта, повозившего пассажиров в Московии и получившего новую работу в RedWings.





Фото предоставлены с группы любителей Суперджет 100
(опубликовано: Artem Dotsenko)


Случайные статьи
- Испытание бассейном - Впервые в отечественной практике испытаний Суперджет прошел серию испытаний пробежками по бассейну, заполненному водой. Инженер2010 писал: Самолет совершал пробежки со скоростями до 200 км/ч. Фотография пробежки по бассейну в большом разрешении - хороший ракурс для подтверждения того факта, что...… (+3)
- Все передвижки в ЦОС - … (+4)
- "Перевес" SSJ - Вес конструкции А то, что самолет на три тонны тяжелее чем проектировался, это как? Это типичное непонимание вопроса журналистами и раздувание из мухи слона конкурентами. Максимальный взлетный вес действительно вырос по сравнению с первой спецификацией на 3,360 кг, но этот параметр не означает, что...… (+9)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
на первом фото видно, что сначала покрасили почти весь самолет в красный цвет, а затем нанесли белую окантовку букв и по красному покрасили белым. нельзя было покрасить белым, а потом нанести красные буквы и красное днище?
сначала снизу красили красным с "ореолом", потом клеили трафарет и серым