Кресла для 95032
11 Feb 2015 18:06


(опубликовано: VASh 1182)


Случайные статьи
- Эскизный проект - Я вот уверен, что проект ССЖ на этапе эскизного представления был лживым до корня, и что? Для вас не секрет, наверное, как макетная часть проходила когда ГСС представила цветные распечатки я не был, но ту потемкинскую деревню только ленивый не пинал Ну, и к чему поминать всуе старика...… (+6)
- Инвестиционная привлекательность проекта российского регионального самолета вызывает сомнения - СвернутьРаскрыть Содержание проекту АН-148 не надо госбюджетных средств Итог Статья была размещена в Российской Газете 6 апреля 2005 года копия на сайте ИФК фото: АвиаПорт Деркач Андрей Германович, Начальник Управления активов транспорта и связи ООО «ВЭБ Капитал». Родился в 1957 году....… (+-3)
- Андрей Совенко - СвернутьРаскрыть Содержание Публикации Архив в Украине Понять не смогли Андрей Савенко (пишет под именем Андрей Совенко) АНТК им. «О. К. Антонова», начальник отдела маркетинга. Он же начальник пресс-службы АНТК «Антонов» Публикации Свет и тени Суперджета (Авиация и время №4 июль-август...… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
95032 ведь испытательный самолёт, без салона?
Да, теперь станут испытывать новые кресла.
Компания Итальянская.
Сертифицируют салон для VLM?
Видимо кастомизировать все же планируют в Венеции.
Ну скажем так: у нас коробки с таким логотипом уже на АБ стоят!!! Я думал это какое то оборудование а оказывается кресла
Посмотрите на кресла в самолетах для Мексики.
Съезжу весной в Мексику - посмотрю
А на мексиканских фото и видео посмотреть никак не сообразить было?
https://www.google.ru/search?q=ssj+100+interjet+%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD&newwindow=1&espv=2&biw=1256&bih=742&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=m6LgVILBHeLgyQP274HwBw&ved=0CCIQsAQ#imgdii=_
Для VLM вроде 90 и 91-й борта.а не 32-й
Чтобы поставить заказчику серийный борт, надо сначала получить сертификат, в том числе на салон.
Когда-то речь шла про то, что после сертификации ЛР этот борт будет передан в коммерческую эксплуатацию в какую-нибудь АК.
И еще вопрос к ульяновцам, что за кресла (производитель) ставятся для Аэрофлота, Газпрома, Якутии?
Эконом и бизнес.
Логотип у них уж больно на УАЗ смахивает:)