19 Feb 2015 09:07 Соглашение о намерениях на поставку SSJ100 подписано с авиакомпанией Bishwo Airways/ 19.02.2015 LOGO-SCAC_ru
19 февраля 2015 года в рамках международного аэрокосмического салона Aero India ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» и авиакомпания Bishwo Airways подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов Sukhoi Superjet 100.
Ожидается, что результатом дальнейших консультаций станет подписание контракта на пять самолетов SSJ100 в двухклассной компоновке на 93 пассажирских места. В соответствии с предварительной договоренностью первые SSJ100 могут быть поставлены в 2017 году.
Bishwo Airways – частная авиакомпания, зарегистрированная в Непале летом 2014 года. Авиакомпания является дочерним предприятием Bishwo Holdings – диверсифицированной инвестиционной компании, базирующейся в Сингапуре. Председателем правления является господин Ашиш Ман Шреста. В парке авиакомпании самолеты типа Airbus А330-200, которые на начальном этапе будут выполнять полеты в Саудовскую Аравию, ОАЭ и Малайзию. В дальнейшем Bishwo Airways планирует расширять свою маршрутную сеть в Азию, в страны Ближнего Востока и Европы.
Bishwo Airways выходит на рынок с самолетами Airbus А330-200. Наличие SSJ100 в парке обеспечит авиакомпании дополнительные преимущества. Bishwo Airways сможет развивать как внутренние, так и региональные перевозки до того уровня спроса, при котором будет целесообразно ставить на данные маршруты самолеты большей вместимости.
При увеличении количества самолетов Airbus для выполнения полетов на дальнемагистральных маршрутах, Bishwo Airways планирует также пополнить свой парк SSJ100 для эффективного обслуживания и ближнемагистральных направлений.
Наличие воздушных судов типа Sukhoi Superjet 100 с дальностью достигающей 4 500 км, наряду с несколькими широкофюзеляжными самолетами в парке, позволит авиакомпании Bishwo Airways гибко и эффективно планировать свою операционную деятельность.
Конфиденциальность Контакты
(опубликовано: gik)


Случайные статьи
- К вопросу о надежности авиаперелетов - Суперджет, несмотря на свою молодость, является достаточно надежным аппаратом. Об этом говорят и продолжительные испытания, полученные сертификаты и статистика эксплуатации. Однако, так как это новая и отечественная машина, за ней следят с особой тщательностью. И сторонники самолета, и неверующие,...… (+19)
- Негативное мнение о программе SSJ-100 уважаемых людей - СвернутьРаскрыть Содержание Дмитриев Владимир Григорьевич Мейлицев Владимир Евсеевич Шибанов Георгий Петрович Есаян Рубен Татэвосович Андронов Анатолий Васильевич Сытник Юрий Михайлович Фейгенбаум Юрий Моисеевич Герасимов Владимир Терентьевич Андрей Константинов Акименков Александр Вениаминович...… (+2)
- С точки зрения пассажира меня почти все устроило - Ну, вот слетал тоже. Питер-Москва вечером, эконом-класс. С точки зрения пассажира меня почти все устроило. Недостатки: задняя дверь, действительно, низкая. Передняя нормальная. Остальные, как то: отсутствие индивидуального обдува, один туалет на 75 мест эконома, отсутствие жесткой перегородки между...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
93 в двух классах это 85 + 8 ? и на 85 один туалет? Или он будет общий с бизнес классом?