RA-89049 / 95078 перелетел в Остафьево
05 Mar 2015 11:45 —-
В Раменском, перед вылетом на базу

(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Так легко ли вставить их микросхемы в наш дюраль? - ViperNN написал: Достали меня иксперды от авиации сроду живого самолета не видевшие. Вот наваял краткое изложение процесса проектирования самолетов. Это конечно не столько об SSJ-100, а вообще о процессе проектирования, но пожалуй здесь самое подходящее место. К вопросу о «Вставляем их микросхемы в...… (+18)
- Занимательная арифметика Новой Газеты или 2+0,5 = 7 - Самой главной критикой SSJ обычно называют статью в Новой Газете Суперпылесос с эпиграфом В баки Superjet 100 закачали уже около 7 миллиардов долларов. А он все не взлетает… В ней автор (Ирек Муртазин) подсчитывает потраченные на проект SSJ деньги и делает вывод: Если сложить прямое бюджетное...… (+3)
- Полет на Суперджете (отчет dencam) - dencam #174352 24.08.12 19:37 Очень хочется написать отзыв по этому самолёту. Давно мечтал полететь на нашем, русском самолёте. Но как-то не складывалось. Не скажу, что постоянно летаю, но 10-15 полётов в год есть стабильно. (Туда и обратно). И вот настал долгожданный момент. Начало было не очень, а...… (+6)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info