RA-89001 / 95008 перелетел в Домодедово и сразу отправился в первый рейс под флагом Red Wings

рейтинг: +15+x

02 Apr 2015 15:20 Перелетел из Жуковского и сразу отправился в первый рейс Домодедово - Уфа

89001-jpg.476588
33.jpg

(опубликовано: maverick-lab)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +15+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Отзыв про SаM146 человека с «Сатурна» - Slesaryuga: Я SaM146 собираю. У меня «коллекция» большая, :), начиная с опытных и заканчивая 146145, крайний пока выданный. Я сначала почти 20 лет на ДВ отслужил, а сейчас мирный слесарь-сборщик И отвечаю за свою работу, кстати. Я всю дорогу в ТЭЧ отбарабанил Сейчас 5,5 лет на заводе. Делаем...… (+6)
  • Гидравлическая система | Разбор ЛС ВС SSJ100 - СвернутьРаскрыть Содержание Гидравлическая система Гидравлическая система 1 Гидравлическая система 2 Гидравлическая система 3 Блок управления и контроля гидравлической системы Система передачи мощности Органы управления и индикации Сообщения Гидравлическая система Гидравлическая система...… (+8)
  • Рекордный налет и обычный месяц - немногим более года назад случилась та знаменитая показуха с Ан-148 от ГТК про 400 часов которую мгновенно подхватили и начали втыкать везде, говоря, как о великом достижении: Сообщение от ГТК с 1 по 31 августа 2011 года налетал 400 часов 45 минут, показав высокий уровень надежности систем. Для...… (+5)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License