29 May 2015 14:46 Специалисты ульяновского авиационного завода в установленные сроки выполнили монтаж и установку интерьера на очередном самолете Sukhoi Superjet 100 для авиакомпании «Газпром авиа». Монтажные работы на самолете под номером 95092 проводились в рамках соглашения о производственной кооперации между АО «Авиастар-СП» и компанией «Гражданские самолеты Сухого».
- Ульяновский авиазавод в полном объёме выполнил все условия по установке 90 пассажирских кресел экономического класса, четырех кухонь, трех туалетов, пеленальных столиков, оконных и потолочных панелей, багажных полок, напольных и ковровых покрытий, а также провел отработку систем интерьера пассажирского салона воздушного судна, - поясняет руководитель проекта RRJ-100 Виктор Герасимов.
Десятки лайнеров SSJ 100, которые ульяновские специалисты передали заказчику в рамках кооперации с ЗАО «ГСС», успешно совершают регулярные рейсы как внутри страны, так и за рубежом. Начиная с 2012 года «Авиастар»выполнил работы уже на 45 воздушных судах для отечественных и зарубежных заказчиков.
- В последнее время наше предприятие значительно увеличило темпы установки и монтажа интерьера, отработке систем на самолетах Sukhoi Superjet 100 - согласно договору все работы выполняются за десять рабочих дней, но по требованию заказчика предприятие может сократить это время до семи суток, - сообщает генеральный директор АО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев.
Сегодня специалисты ульяновского самолетостроительного предприятия продолжают реализацию соглашения с ЗАО «ГСС».


(опубликовано: VASh 1182)


Случайные статьи
- Дальность полета с максимальной Коммерческой загрузкой 12,2т - Иванчин Владимир пишет: «В частности, по оценкам журнала «Арсенал XXI века», основанным на беседах с летчиками SSJ-100, дальность полета этого лайнера с максимальной коммерческой нагрузкой составляет не 2950 км, как утверждается в рекламных брошюрах, а всего 760-1000 км» А разве это ни так???...… (+5)
- 2005 год: RRJ как зеркало авиапрома. Проект отразил неготовность промышленности к рыночной реальности - Валерий Родиков 12.12.2005 Forum-msk.org На прошедшем МАКС (2005 год) было озвучено решение правительства поддержать материально проект создания семейства отечественных региональных самолетов RRJ. На его разработку в рамках федеральной целевой программы развития авиатехники в 2006-2009 годах будет...… (+1)
- Главный конструктор Владимир Николаевич Лавров - Снимок Ходоки.. сделан 13 мая, а 19 мая 97001 полетел 206 комната - долгие бессонные дни и ночи будущего главного конструктора Владимира Николаевича Лаврова - крайний слева. В 2007 он ещё не был седым 31 мая 2012 года на прессконференции По материалам nonelecta Из репортажа Индонезия под...… (+13)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
Малацы:-)