Первый Суперджет полетел в Индонезию
26 Feb 2013 14:38 Сегодня первый самолет (PK-ECL) из 12-ти заказанных авиакомпанией Sky Aviation совершил перелет на базу заказчика, в Индонезию.
перед вылетом в Индонезию, фото С.Коростиев
Читайте далее, репортаж прибытие первого Суперджета в Индонезию
(опубликовано: skydiver000)


Случайные статьи
- Далеколетящие планы - Коммерсантъ Далеколетящие планы 01.10.2002 АЛЕКСЕЙ Ъ-КОМАРОВ Правительство решилось заняться спасением вымирающего авиапрома путем ревизии множества застывших в разной степени готовности проектов пассажирских самолетов. Впервые в практике нашей гражданской авиации Росавиакосмос и Минпромнауки...… (+1)
- 2004-й год: Пресс-тур в Конструкторский Центр ГСС - 20 мая 2004г. состоялся пресс-тур в Конструкторский Центр ЗАО Гражданские самолеты Сухого . Корреспонденты ведущих авиационных изданий смогли своими глазами увидеть процесс проектирования самолетов семейства RRJ (Российский Региональный Самолёт) и оценить масштабы работ. В экскурсии по...… (+3)
- Из чего сделан Ан-148 / Ан-158 - СвернутьРаскрыть Содержание Список западных поставщиков на Ан-148 Фюзеляж Украинкие поставщики или сколько же % российского? Что делает для ан-148 украинское предприятие ОАО «ФЭД» Украинский концерн Авионика Укаринское предприятие Електронпрiлад Фото некоторых российских комплектующих Кресла...… (+7)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
У меня дурацкий вопрос: насколько я понимаю, этот самолет был сдан заказчику два месяца тому назад. Почему он улетел только сейчас ? Что он делал еще два месяца в России ?
Официально говорят "После согласования всех формальностей". Все таки первая поставка нового гражданского самолета и в новую же страну.
Статья на АТО: "Погосян напомнил, что эксплуатация SSJ 100 в лаосской Lao Central и индонезийской Sky Aviation начнется в марте 2013 г., после завершения процедуры регистрации самолетов в этих странах."
Спасибо!