09 Sep 2015 14:56

В АО «Авиастар-СП» продолжаются работы в рамках производственной кооперации между авиазаводом и компанией «Гражданские самолеты Сухого». Ульяновские специалисты в определенные договором сроки установили интерьер на SSJ100 для АК «Аэрофлот».
- Согласно договору, на Sukhoi Superjet 100 проведен полный комплекс работ по монтажу и отработке систем интерьера пассажирских салонов воздушных судов этого типа, - говорит руководитель проекта RRJ-95 Виктор Герасимов. - На самолете установлены кухни, туалеты, багажные полки, оконные и потолочные панели, сформированы передняя и задняя сервисные зоны, проведены нивелировка машины и работы по монтажу электрической, водовакуумной, пожарной систем.
Sukhoi Superjet 100 был передан из производства окончательной сборки «Авиастара» на лётно-испытательную станцию для окончательной отработки системы кондиционирования воздуха при работающей вспомогательной силовой установке и проведения предполётной наземной подготовки.
Авиалайнер успешно выполнил перелет в Центр поставки АО «Гражданские самолеты Сухого» г. Жуковский. Всего с начала года специалисты «Авиастара» в рамках действующего контракта передали заказчику работ по монтажу и отработке систем интерьера 6 самолетов Sukhoi Superjet 100.


(опубликовано: VASh 1182)


Случайные статьи
- Ждем в социальных сетях - Уважаемые любители Суперджета! Ждем вас в недавно созданной группе ВКонтакте http://vk.com/club45438205. С каждым днём нас становится больше, а, значит, будет много интересных обсуждений, фото, видео и опросов! Огромная просьба присоединяться и приглашать тех, кто непосредственно связан с...… (+4)
- Видео: устройство двигателя SaM-146 - … (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



