Кастомизировать бизнес-версию SSJ-100 будут в Венеции
08 Nov 2015 18:56 Планируется разработка и сертификации примерно четырёх - пяти вариантов салонов для бизнес (VIP) версии SSJ-100. Устанавливать их, во всяком случае для зарубежных заказчиков, собираются в Венеции. Разработка, сертификация, изготовление и установка 4-5 унифицированных вариантов дешевле, чем полностью индивидуальных.
(опубликовано: yurakm)


Случайные статьи
- Центр подготовки авиационного персонала - видеоролик о ЦПАП от ГСС Своевременная и качественная подготовка лётного и инженерно-технического персонала заказчиков является важным направлением программы Sukhoi Superjet 100. Ключевая роль в решении этой задачи принадлежит Центру подготовки авиационного персонала (ЦПАП) в Жуковском, который по...… (+1)
- Пилон навески двигателя - Пилон является промежуточным элементом крепления двигателя к крылу и состоит из силовой балки обтекателей и зашивок. Силовая балка представляет собой объёмную силовую конструкцию. На верхней и нижней панелях пилона имеются отверстия для прохождения различных коммуникаций. На верхней панели также...… (+3)
- Статус ЦОС 12.04.14 - … (+11)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info