AirBaltic ищет инженеров для работы с SSJ 100

рейтинг: +8+x

19 Nov 2015 09:44 В распоряжении латвийской газеты Neatkariga оказалось распространенное внутри авиакомпании airBaltic объявление о поисках старшего инженера для работы с самолетами Suhkoi Superjet и еще одного инженера, который будет работать в его подчинении.
Как сообщает издание, объявление распространено 10 ноября, т.е. на следующий день после того, как руководитель airBaltic Мартин Гаусс отрицал намерения авиакомпании приобрести именно эти самолеты.
9 ноября на брифинге для журналистов Гаусс заявил, что нет никакой договоренности о поставках airBaltic российских самолетов "Suhkoi Superjet 100". Об этом же он заявил и на следующий день в передаче "900 секунд" на телеканале LNT.
Ранее сообщалось, что airBaltic в конкурсе на поставки региональных самолетов получила предложения от трех производителей - японского Mitsubishi, бразильского Embraer и российского "Сухой". По неофициальной информации, самолеты Sukhoi Superjet предлагаются airBaltic на условиях, которые значительно лучше предложений остальных претендентов.
Источник новости

(опубликовано: uvy)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +8+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • RRJ-95B: Сертификат типа Межгосударственного авиационного комитета - 03 февраля с.г. Закрытому акционерному обществу Гражданские самолеты Сухого вручён Сертификат типа Межгосударственного авиационного комитета на самолет RRJ-95B (SSJ 100). Самолёт предназначен для перевозки до 12245 кг коммерческой нагрузки (до 98 пассажиров + груз), на расстояние до 3000 км;...… (+3)
  • На кого Михаил Погосян оставляет ОАК - СвернутьРаскрыть Содержание На кого Михаил Погосян оставляет ОАК Объединенная антикризисная корпорация Корпорация «МинВсеобщеМаш» На кого Михаил Погосян оставляет ОАК Ответ на этот вопрос лежит за пределами самой корпорации http://lenta.ru/articles/2015/01/13/pogo/ Михаил Погосян покидает...… (+1)
  • Испытания по проведению аварийной эвакуации - Декабрь 2010 На первом серийном самолёте Sukhoi Superjet 100 SN 95007 завершились специальные сертификационные заводские испытания по проведению на земле аварийной эвакуации пассажиров и членов экипажа, призванные продемонстрировать, что в случае аварийной посадки 98 пассажиров, находящихся на борту...… (+2)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License