97013 / 95102 выполнил перелёт в Венецию
23 Dec 2015 11:14 .
Это рекорд! Передача SJI через 22 дня после первого полёта.
Быть может борт всё таки для CityJet?
(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Получение Сертификата Типа АР МАК - 3 февраля 2011, Москва – Сегодня в штаб-квартире Межгосударственного авиационного комитета в присутствии Министра промышленности и торговли В.Б.Христенко состоялась церемония вручения Cертификата типа на самолет Sukhoi Superjet 100. Сертификат Типа подтверждает соответствие типовой конструкции...… (+2)
- Индонезия под крылом "Суперджета" | Блогеры - Интереснейший репортаж от Аlexey Viper Индонезия. Страна тысячи островов. Когда-то между клочками суши, хаотично разбросанными в безбрежном океане, сновали утлые судёнышки, огибая рифы и открывая всё новые и новые территории. Пальмы, кокосы, белоснежный песок и невероятное по своей красоте небо....… (+8)
- Полёты прекратились, планы остались | Ситуация с Kartika Airlines - Индонезийская авиакомпания Kartika Airlines, бывшая одним из стартовых заказчиков Sukhoi Superjet-100, прекратила полеты еще в июле 2010 года, однако от намерений купить российские воздушные суда до сих пор не отказывалась. В министерстве транспорта Индонезии рассчитывают, что компания сможет...… (+6)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




Теперь за пару дней красят и ставят салон и тут же перегон в Мексику!
Всего два дня в Жуковском. "Вау!"
Снизив темпы сборки, выиграли в её качестве? Или организационное решение исключить этап в Жуковском, на которое, похоже, намекает эта фраза: Ну в принципе сейчас они все это на себе прочувствуют на 95102, см. комментарий Denis_NN 22 Dec 2015, 05:59
Ну мне есть что вам на это ответить: засекайте время (можно сразу ставить счетчик в месяцах) сколько 95102 проведет в Венеции перед сдачей заказчику.
Буду следить, наверное по регистру.
ответ - 5 месяцев
(23.12.2015 - 24.05.2016)