Пресс-служба ГСС о контракте с Kartika Airlines
02 Mar 2013 02:55

ЗАО «ГСС» и авиакомпания Kartika ведут переговоры
ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» и индонезийская авиакомпания Kartika Airlines подписали соглашение в декабре 2008 г. на поставку 15 самолетов SSJ100 в базовой конфигурации и опцион еще на 15 машин. В 2010 г. контракт на 30 самолетов SSJ100 был заключен, но сроки поставки не были определены.
В рамках реализации контракта на поставку самолетов SSJ100 в лизинг ЗАО «ГСС» и авиакомпания Kartika ведут переговоры по финансовому обеспечению сделки, по итогам которых будут определены сроки поставки 30 самолетов SSJ100.
Пресс-служба
ЗАО «Гражданские самолеты Сухого»
(опубликовано: S-Jet)


Случайные статьи
- ЦОС: Участок 8 - Иванов Сергей пишет: Участок 8: предыдущий, Участок 7 - контроль установки дверей, капотов и створок самолета; - установка стат. разрядников; - зарядка и отработка системы аварийного открытия пассажирских и сервисных дверей; - установка аварийно-спасательного оборудования в отсеках Ф-1, Ф-2, Ф-4; -...… (+3)
- Критика Суперджета - я искренне убежден что все публичные драки вокруг самолетов, производимым в одной ОАК, являются вредом российской авиации. Всё это так, только дискуссии и «публичные драки» на данном и прочих форумах, служат всего лишь слабой тенью той реальной, которая идёт в верхних эшелонах. Более наглядно это...… (+3)
- Валуев Эмиль: Фотоотчет о Суперджете - только фото с точки зрения пассажира сентябрь 01, 2011 SU 851 http://aviaforum.ru/showthread.php?t=30096...… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info