Первый полет Суперджета для погранслужбы Казахстана
26 Feb 2016 16:47 Сегодня в Комсомольске-на-Амуре совершил первый полёт 101-ый Sukhoi Superjet 100. Самолет имеет заводской номер 95096 и временную регистрацию 97002. Заказчиком этой машины впервые выступает Погранслужба Казахстана, по данным российского сайта закупок.

Технические требования к интерьеру самолета утверждены в июне этого года. Пассажирская кабина будет состоять из трех салонов: «первого пассажира» с двумя поворотно-откидными креслами, двумя столами и диваном, бизнес-класс на 12 мест и эконом-класс на 45 мест.


(опубликовано: Anonymous)


Случайные статьи
- Итальянские авиационные власти подписали соглашение с Росавиацией - Заметка РБК озаглавленная: Россия и Италия договорились о поставках Sukhoi Superjet 100 в Европу На самом же деле в ней сообщается, что Национальное управление гражданской авиации Италии (ENAC) подписало с Росавиацией график процедур реализации двустороннего соглашения по поддержанию летной годности...… (+1)
- Нужны ли титановые шасси? - Нужны ли титановые шасси? У Ан-148 полностью титановое титан легче легче шасси )) в смысле плотность титана меньше Валерий Попов пишет: Имеет значение не плотность, а удельная прочность отношение предела прочности и предела пропорциональности к плотности. Шасси Ан-148 выполнено по другой схеме...… (+2)
- Пресс-конференция Виктора Субботина на Ленте.Ру - Виктор Субботин. Фото предоставлено пресс-службой. Когда россияне будут летать на Sukhoi Superjet-100? На вопросы читателей Ленты.Ру ответил президент Гражданских самолетов Сухого Виктор Субботин В мае 2008 года состоялись первые полеты самолета Sukhoi Superjet-100, первого гражданского...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info