Совместная российско-венгерская авиакомпания может появиться уже в текущем году

рейтинг: +8+x

23 Mar 2016 07:53 Россия и Венгрия могут создать совместную авиакомпанию.

По данному поводу в настоящий момент ведутся активные переговоры, причём, свою заинтересованность высказывают не только российские представители, но и венгерские, что в свою очередь обеспечивает более эффективную деятельность для каждой из сторон. Существует предположение о том, что если формальности будут улажены, то уже до конца года в мире начнёт действовать ещё один авиаоператор, при этом, существует большая вероятность того, что эксплуатироваться им будут отечественные пассажирские лайнеры Sukhoi SuperJet 100.

Необходимо уточнить тот факт, что первые шаги по созданию совместного российско-венгерского авиаперевозчика были сделаны ещё в прошлом году, однако, активная фаза переговоров началась только сейчас.

Источник: http://avia.pro/news/sovmestnaya-rossiysko-vengerskaya-aviakompaniya-mozhet-poyavitsya-uzhe-v-tekushchem-godu

(опубликовано: OldStrannik)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +8+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Один день из жизни Superjet 100 в Мексике - Текст: Ренат Закиев Мексика стала страной, которая может если не возродить российский авиапром, то помочь осуществить один из самых масштабных и значимых отечественных проектов последнего времени. На родине майя работает по сути наиболее успешная бизнес-модель продвижения самолета Sukhoi Superjet...… (+27)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License