30 Mar 2016 21:21 Южноамериканцы протестируют возможности лайнера на авиакосмическом салоне
Россия начала первый этап переговоров с чилийской авиакомпанией о возможных поставках отечественных самолетов Superjet 100 (SSJ-100).
Технические характеристики и летные возможности лайнера будут протестированы в рамках авиакосмического салона FIDAE-2016.
«Проводим переговоры с одной из чилийских авиакомпаний на предмет приобретения самолетов SSJ-100», — передает «РИА Новости» со ссылкой на слова генерального директора РСК «МиГ» Сергея Короткова. Он уточнил, что переговоры только начались и озвучивать подробности сделки и ее стоимость пока рано.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/608041#ixzz44QKADtN5
(опубликовано: Vladimir Trukhin)


Случайные статьи
- Статус ЦОС 09.07.14 - Чуть запоздали с внесением изменения. 9 июля 2014 года были произведены передвижки. Подробнее: 054 и 061 числятся за ЦОС и требуют исправления замечаний, на 065 производятся полеты, по 066 идет приемка при передаче на ЛИС...… (+9)
- Отзыв про SаM146 человека с «Сатурна» - Slesaryuga: Я SaM146 собираю. У меня «коллекция» большая, :), начиная с опытных и заканчивая 146145, крайний пока выданный. Я сначала почти 20 лет на ДВ отслужил, а сейчас мирный слесарь-сборщик И отвечаю за свою работу, кстати. Я всю дорогу в ТЭЧ отбарабанил Сейчас 5,5 лет на заводе. Делаем...… (+6)
- Сертификационное испытание на заброс крупной птицы двигателя SaM146 - 10 марта 2009 года в г. Виллярош (Франция) на испытательной базе компании «Снекма» успешно проведены сертификационные испытания по забросу крупной птицы в вентиляторную ступень типовой конструкции двигателя SaM146. Установка SaM146 подтвердила ожидаемые прочностные характеристики динамического...… (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
а тем более человеку из другой фирмы