Перегон 95110 в Жуковский

рейтинг: +6+x

17 Apr 2016 05:02 15 апреля 2016г

29.jpg
28.jpg

(опубликовано: VASh 1182)

« предыдущий Первый полет 95110

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +6+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Частотки и флаттерная программа, 2008 - 2009 г.г. - И те, и другие испытания проводились в Комсомольске. Думаю, что эти сюжеты интересно посмотреть не только спецам, но и всем остальным. Небольшие разъяснения по теме: Про частотки. Можно отметить, что самолёт с убранными шасси установлен на гидроподъёмники и специальные пневматические «подушки», а...… (+11)
  • ГСС не смогло создать линейку самолетов из-за отсутствия школы - Цитации господина elater от 22 декабря 2013 года на ветке http://www.aviaport.ru/conferences/12197 были удалены модератором форума (как неудобные , редкий пример когда elater погорячился) поэтому цитируются по другим постам 01:20 elater пишет: Вообще интересно: у Embraer - линейка моделей, у...… (+-4)
  • Что такое Вики - Этот сайт построен по принципу вики. Что это такое? Любой может редактировать страницы wiki и любой может откатывать сделанные правки. Создавать новые страницы для wiki довольно просто, потому что не требуется знания и использования HTML На картинке изображено как работает wiki: Люди заходят на...… (+0)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License