«Ямал» открывает рейс из Белгорода в Новый Уренгой на SSJ

рейтинг: +8+x

20 Apr 2016 21:09 Авиакомпания «Ямал» откроет рейс из Белгорода в Новый Уренгой (ЯНАО) с 29 мая. Как сообщили в пресс-службе «Белгородавиа», перелеты будут осуществляться один раз в неделю на авиалайнере Sukhoi Superjet. Минимальная стоимость билетов в одну сторону составит 15 тыс. руб.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2968466

(опубликовано: Vladimir Trukhin)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +8+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Экскурсия в ГСС - Блогер victor-kilo посетил учебный центр ГСС и написал свои впечатления Четверг 13 сентября выдался для меня очень авиационным днем. Во-первых, это очередной открытый споттинг в Шереметьево - ставшее традиционным осеннее мероприятие. Во-вторых, а точнее именно это было первым, я получил...… (+5)
  • Комментарии специалистов ЦАГИ - Комментарии специалистов ЦАГИ об исследованиях самолета SSJ-100, проходивших в ЦАГИ Аэродинамика Аэродинамическая компоновка самолета проходила тщательную отработку в ЦАГИ на основе современных расчетных методов и многочисленных экспериментальных исследований в аэродинамических трубах ЦАГИ Т-102,...… (+1)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License