Первый Суперджет 100 для CityJet введен в эксплуатацию
08 Jun 2016 16:16

Источник:
http://sdelanounas.ru/blogs/78809/
Первый Суперджет 100 для CityJet, переданный заказчику 2 июня, введен в эксплуатацию.
Первыми пассажирами европейского Суперджета стала сборная Ирландии по футболу, направившаяся во Францию на Евро 2016.

(опубликовано: Ingenieur2015)


Случайные статьи
- На дальних подступах... Время "кабинетных игр" - СвернутьРаскрыть Содержание 2002: Ан-74ТК-300 вне конкуренции 2003: выбор приоритетов март: RRJ август: У НРБ режутся крылья сентябрь: международный авиационный проект 148 2004: конкурс аэрофлота март: Лебедев в игре июль: старт конкурса ноябрь: Кулаков 2005 февраль: назначение Кулакова февраль:...… (+2)
- Первые испытательные полёты - 28 мая 2008: По словам шеф-пилота компании «Гражданские самолеты Сухого» Александра Яблонцева, «самолет полностью оправдал все ожидания в отношении общих характеристик, характеристик устойчивости и управляемости, поведения систем, двигателя. По простоте пилотирования он даже на этом этапе испытаний...… (+2)
- Западные фирмы в Ле Бурже заявили о готовности переводить технологии в РФ - АвиаПорт Западные фирмы в Ле Бурже заявили о готовности переводить технологии в РФ 19.06.2013 Некоторые крупные западные фирмы на прошедшем во французском Ле Бурже авиасалоне впервые четко заявили, что готовы переводить в Россию свои технологии для локализации производства на российской территории,...… (+6)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
согласно FR24 он курсирует с третьего числа между Dublin (DUB) - Shannon (SNN) и Dublin (DUB) - Prestwick (PIK), также побывал в Belfast (BFS) и Paris (LBG).
Всё это были перелёты без пассажиров, кроме парижского. В Белфаст после Парижа отправился после того, как не стал садиться в Дублине из-за плохих метеоусловий.
спасибо за разъяснения, думал это уже регулярка
Вспомним, как Интерджет месяц гонял первые самолеты без пассажиров пока не поставил их на линию.
Ох, как русофобы пытаются скрыть своё недовольство…