Пилоты Interjet проходят подготовку в центре SJI в Венеции | Фото

рейтинг: +2+x
08 Mar 2013 16:05
Superjet_Interjet_SJI.jpg

Фото: Пилоты мексиканской авиакомпании Interjet проходят обучение на полнопилотажном тренажёре самолёта Sukhoi Superjet 100 в подготовительном центре SuperJet International в Венеции (Италия) | SuperJet International/Facebook

(опубликовано: S-Jet)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +2+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Москва - Нижний на "Хохломе" | Отзыв - В субботу наконец-то обкатал героя. Прокатился до Нижнего и обратно на хохломе . Погода была в субботу швах, но взлёт и посадка прошли на удивление мягко и спокойно. Взлёт, стремительный набор высоты, короткий полёт на эшелоне и не менее стремительное снижение. На посадочной глиссаде стоит как...… (+17)
  • Авионика: женский взгляд на Европейский сертификат. - Долгое время работа с экспертами EASA по сертификации комплекса авионики протекала довольно вяло и всё больше в виде переписки. Конечно, были редкие встречи, эксперты EASA приезжали в Москву, летали на наших самолётах, но мы с ними особенно не работали. В начале 2011 года после получения сертификата...… (+20)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License