Сухой СуперДжет-100 сборной Ирландии на Евро-2016

рейтинг: -3+x

20 Jun 2016 15:25 [[html]]
<iframe width="720" height="405" src="http://www.kontrtube.ru/embed/4394" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen mozallowfullscreen oallowfullscreen msallowfullscreen></iframe>
[[/html]]

(опубликовано: OldStrannik)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: -3+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Конкурент SSJ - Эмбрайер и монополизм Саравиа - обсуждение propoysk: Embraer 190/195: полноценный конкурент. Интересно, кто первый купит? Ruzon82: Саравиа. sova: Почему именно эмбрайеры они хотят на замену Як-42? Почему не Ан-ы или ССЖ и не CRJ? Alekx: Почему не ССЖ понятно, придётся открывать для его приёма Саратовский аэропорт. Сейчас там...… (+6)
  • Сегодня 2 года, как разбился суперджет - Два года назад в Индонезии разбился самолет Сухой Суперджет 100. Итоги расследования всем известны. Не хочу их обсуждать. Давайте вспомним тех, кто был на том рейсе Александр Николаевич Яблонцев. Шеф-пилот Сухого. Спокойный, рассудительный, надежный человек. Очень открытый и располагающий к себе....… (+8)
  • Ещё о версии LR | Из первых рук - По поводу особенностей LR-ки уже весьма много рассказывалось. На машине усилено крыло и узлы его крепления, благодаря чему взлётный вес увеличен до 49,5 тонн. Всё остальное не изменилось, т.е. если сравнивать с Ан-148, то 95В и 95LR аналогичны моделям 148В и 148Е. Эта разница в весах определяет...… (+7)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License