97005 летит в Юго-Восточную Азию

рейтинг: +11+x

18 Sep 2016 03:59 По данным FR 24, примерно 03:50 UTC 18 сентября 2016 года:

97005-2016-09-18.JPG

(опубликовано: yurakm)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +11+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Презентации | Видео - 2007 Sukhoi Superjet-100 на земле и в воздухе 2012 ssj100 production 2012 Технические характеристики / Sukhoi Superjet 100 specifications 2012 Сертификация EASA… (+1)
  • Зачем вообще нужен этот сертификат EASA, часть 2 - B_D пишет: Вот Вы мне скажите, Вы абсолютно уверены, что сертификат АРМАК невозможно валидировать в Индонезии, Лаосе, Мексике? Я думаю,что это возможно. И отсутствие на самолете российских комплектующих - это большая плата за сертификат EASA, который может быть и не понадобится как таковой. А опыт,...… (+18)
  • Примеры севших на хвост самолетов - Судя по фотографиям на сайте airlines.net большая часть севших на хвост самолётов имеет расположение двигателя в хвосте. Только 3 самолёта имеют расположение двигатель-под-крылом, и причины у них довольно уважительные: Двигатели под крылом самолёт наклонили специально, чтобы хвост мог пройти в...… (+6)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License