RA-89069 / 95112 отправился на кастомизацию
23 Sep 2016 05:15

(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Грязный Пиар только с одной стороны - Инженер2010: Однако, страсти разгораются не по - детски. Думаю, что прочитав обсуждаемую очередную статью в Aex.ру, старина Геббельс заплакал бы от зависти к мастерству своих последователей. Тем не менее, прочтение данного эссе, наталкивает на некоторые мысли. Во – первых, очевидно, что основной...… (+7)
- СКВ. Участвует ли в производстве СКВ «Теплообменник»? - Клинковский Константин пишет: Хотел бы прояснить кое-что по поводу поставщиков: 40% системы кондиционирования изготавливает и поставляет «Теплообменник». *** Из официального отчета компании: ОАО Производственно-конструкторское объединение Теплообменник планирует выпустить до 800 систем управления...… (+3)
- ВСУ и ETOPS - Коваленко Евгений: У нас ни в одной нештатной ситуации ВСУ1 не используется как аварийный источник ни по воздуху, ни по электроэнергии. В случае отказа одного двигателя, а значит выключения одного электрогенератора, отключаются потребители 3-й категории. Так вот в этом случае включают ВСУ, чтобы...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




Источник фотографии:
http://russianplanes.net/images/to198000/197623.jpg