RA-89073 / 95116 для а/к "ЯМАЛ" совершает перелёт в Жуковский после кастомизации

рейтинг: +5+x
14 Nov 2016 08:02 .
2016-11-14_11-01-30.png

(опубликовано: maverick-lab)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +5+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • «В авиации быстрых побед не бывает» - Президент «Объединенной авиастроительной корпорации» Михаил Погосян в интервью «Газете.Ru» рассказал о проблемах и перспективах SSJ-100, о новых проектах, инвестиционной программе корпорации и будущем российского авиастроения. – ОАК существует уже более пяти лет. К чему пришли за это время? – Пять...… (+4)
  • Лобовые стекла - …Компьютер ваш - обычный контроллер электроавтоматики… который даже сейчас любой студент техникума в состоянии разработать… Ну а со стеклами и дверьми как отмазываться будете? Тоже в стеклах компьютер у вас? Engineer_2010 пишет: Для Вас будет откровением… но у нас в стёклах компьютер. Система...… (+1)
  • Суперджет. Выше, дальше, быстрее | Блогеры - Источник: boeing 1. Человеку всегда хочется оказаться там, где ему быть ну никак нельзя. И желательно первым. Дело не во внутренней распущенности или выпендрёже, а в заложенной нас тяге к познанию, наверное. Опять же, слово нельзя действует значительно мощнее любых приманок и реклам. Вот сегодня,...… (+17)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License