RA-89075 / 95119 для а/к "ЯМАЛ" совершает перелёт в Ульяновск для кастомизации
30 Jan 2017 09:36 .

(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Суперджет - убийца российского авиапрома, часть 1 - Суперджет – убийца российского авиапрома, часть 1 ссылка Перспективен ли рынок стоместных пассажирских самолётов? …Надо заметить, что консультантами Сухого по созданию SSJ-100, были специалисты Boeing. В результате по вместимости, лётно-техническим характеристикам, уровню комфорта в салоне SSJ100...… (+3)
- Грязный Пиар только с одной стороны - Инженер2010: Однако, страсти разгораются не по - детски. Думаю, что прочитав обсуждаемую очередную статью в Aex.ру, старина Геббельс заплакал бы от зависти к мастерству своих последователей. Тем не менее, прочтение данного эссе, наталкивает на некоторые мысли. Во – первых, очевидно, что основной...… (+7)
- Агитация - Агитация для соискателей на должность самолетостроителя 2012 Строить самолеты это круто! КнААПО 1 2012 Строить самолеты это круто! КнААПО 2 2012 Строить самолеты это круто! КнААПО 3 по мнению groomi, аборигенами ролики были восприняты с нескрываемым сарказмом...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info