03 Feb 2017 12:02 В 2017 году АО "Авиастар-СП" продолжает работу по установке интерьера на самолетах Sukhoi Superjet 100 в рамках кооперации с АО "ГСС". На предприятие прибыл первый в этом году авиалайнер, а по общему счету - 63-й. На воздушном судне будет произведен утвержденный объем работ по монтажу, отработке систем интерьера и оказанию услуг по техническому сопровождению на территории летно-испытательной станции.
Самолет заказан Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) и будет находиться на "Авиастаре" всего семь дней. За это время на нем будут установлены кухонные и туалетные модули, боковые и потолочные панели, пассажирские и сервисные панели, гардеробы и перегородки, багажные полки, облицовка дверей, напольное покрытие, аварийно-спасательное оборудование, средства противопожарной защиты, камеры видеонаблюдения. После настила коврового покрытия специалисты АО "Авиастар-СП" установят пассажирские кресла. Комплект интерьера уже доставлен на предприятие (поставщик - фирма B/E Aerospace).
После реализации задач по установке и отработке систем интерьера в производстве окончательной сборки АО "Авиастар-СП" самолет будет передан на окраску в АО "Спектр Авиа".
Источник: http://www.aviaport.ru/digest/2017/02/03/416717.html
(опубликовано: OldStrannik)


Случайные статьи
- Сравнение ЛТХ самолётов в сегменте SSJ - Данные взяты из меморандума ГСС от 2007 года, так что цифры надо уточнять. Вес поправлен, остальное надо смотреть. По идее, Ан-158 тоже надо добавить Характеристики EMB 190 CRJ 1000 ARJ 21-700 Ту-334-100 SSJ 100/95 Эксплуатационные характеристики Пассажиров в одноклассной Компоновке, шаг...… (+2)
- Российский тренажер для суперджета - Создание тренажера стало итогом широкой кооперации российских и зарубежных производителей. Общим интегратором проекта выступила «Динамика», которая осуществила разработку и реализацию общего технического облика тренажера. При этом вклады участников проекта распределились следующим образом....… (+1)
- Разбор статьи «Суперджет» из топора - Авиаэксперт Ольга Божьева из МК, получающая премии от украинского производителя двигателей Мотор-Сiч (фото), написала очередную лживую статью (другая статья того же автора) Автор статьи получает премию от украинского авиапроизводителя: Краткий разбор Возникает вопрос: зачем все средства...… (+8)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



