RA-89068 / 95109 совершил перелёт на базу в Тюмень
07 Feb 2017 15:46 .

(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Летчики Аэрофлота о Суперджете - Командир отряда SSJ100 - опытнейший инструктор и руководитель Воронин Евгений Александрович, бывший командир отряда Ту-134 Аэрофлота. Игорь Халимов - бывший старший пилот инструктор Ту-154. Ввел с строй много летчиков, а сегодня работает в Летно-методическом отделе Аэрофлота, летчик-инспектор. Трое...… (+4)
- 07.03.2013 незакрытие створки ПОШ - СМИ сообщают: Самолет Sukhoi Superjet 100 экстренно сел в столичном аэропорту Шереметьево. На борту лайнера находились 84 человека — 77 пассажиров и 7 членов экипажа. Как уточнили в МЧС России, в результате инцидента никто не пострадал. По данным ведомства, причиной происшествия стала техническая...… (+2)
- В TAWS не были загружены базы данных по рельефу местности в Индонезии - Также слышно, что Александр Яблонцев отключил ТАВС — систему предупреждения опасного сближения с землей. Якобы потому, что в нее не заложен картридж с подстилающей поверхностью острова Ява. Другими словами, привязки к местности, над которой летел Суперджет , у экипажа по непонятной причине не было....… (+1)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info