09 Feb 2017 15:44 АО "Авиакомпания "Якутия" планирует обменять базовую версию самолета Sukhoi Superjet 100 на новый модифицированный лайнер с увеличенной дальностью полета.
"У нас в авиапарке имеется пять SSJ-100, из них первые три - basic, последние два - long range. Последний из числа "basic" (третий по счету SSJ, поставлен в июне 2016 года - ИФ) мы хотим поменять на модифицированную версию (дальность полета увеличена до 4,5 тыс. км - ИФ). Скорее всего, это будет в середине апреля", - сообщил "Интерфаксу" директор по управлению флотом компании Иван Винокуров.
Он пояснил, что обмен будет проведен в рамках существующего договора с ПАО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК).
Источник: http://www.aviaport.ru/digest/2017/02/09/418585.html
(опубликовано: OldStrannik)


Случайные статьи
- НАПО - Новосибирское Авиационное Производственное Объединение им. В.П. Чкалова Мезонин для сборки носовых частей самолета Commet писал: Это новый стапель для Ф1, его подвижную часть еще доделывают. По расчётам, планировалось после его запуска, обеспечить такт выпуска Ф1 в 5 дней. Но получается пока, как...… (+1)
- Статус ЦОС 06.06.14 - 049 - доработки в малярке 063 - доработки в малярке и предъявление независимой инспекции 061 - на ЛИСе 062 - на ЛИСе. Летные испытания.… (+9)
- Совещание о региональных перевозках - Стенограмма совещания правительства РФ по развитию региональных воздушных перевозок (отрывок): И наконец третий, заключительный блок развития парка судов… Д.Медведев: Это как раз суда. Третий блок – это типы региональных самолётов. М.Соколов: Да, это меры по поддержке и лизингу воздушных судов....… (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info