RA-89070 / 95113 совершает перелёт из Жуковского к месту постоянного базирования
13 Feb 2017 13:55 .

(опубликовано: maverick-lab)


Случайные статьи
- Risk sharing partners - Немного цитат, про разделение затрат на создание самолета, отечественных и импортных поставщиков комплектухи Vala: один интересный момент - основные поставщики вошли в программу как risk-sharing partners и кровно заинтересованны в успехе поэтому сами финансируют НИОКР как Thales и процесс...… (+3)
- Полет на Сухом из Шереметьево в Воронеж 1.04.17 г. - Рейс в 23.50 Шереметьево - Воронеж. Внутреннее пространство располагает. Все зализано, места для ног хватает. Начали рулить - двигатели работают как паяльная лампа с плохой форсункой. В салоне начали скрипеть все пластиковые панели. Тормоза вообще неадекватные (какие-то рывки, слишком быстро...… (+-3)
- Хитрое или нет? Плюс удлиняшки - Все ниженаписанное мое личное мнение, вполне возможно ошибочное (я реально в чем-то могу ошибаться), без претензий на объективность. Подумал и захотелось написать два текста. Первый о хитрости, перечислю 3: 1. Они предложили 3 версии лайнера, и за счет этого выиграли конкурс. Потом, когда...… (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info