АК "Ямал" открыла 7 новых направлений из аэропорта "Рощино" на SSJ 100
20 Apr 2017 08:36 Авиакомпания "Ямал" открывает новые направления из аэропорта "Рощино". Уже в мае из Тюмени можно вылететь в Краснодар, Минеральные воды, Казань, Нижний Новгород, Самару, Ростов-на-Дону, а также Талакан.
Кроме этого на наиболее популярные направления авиаперевозчик увеличивает частоту рейсов. Послужило этому расширение парка самолетов - теперь в распоряжении перевозчика 7 новых самолетов "Сухой суперджет 100".
Источник: https://www.aviaport.ru/digest/2017/04/20/437981.html
(опубликовано: OldStrannik)


Случайные статьи
- Первые полёты самолётов Sukhoi Superjet - Картинка графика обновляется по мере выпуска новых самолётов. Все права на изображение и его составные части принадлежат Christoph Guler.… (+8)
- «В авиации быстрых побед не бывает» - Президент «Объединенной авиастроительной корпорации» Михаил Погосян в интервью «Газете.Ru» рассказал о проблемах и перспективах SSJ-100, о новых проектах, инвестиционной программе корпорации и будущем российского авиастроения. – ОАК существует уже более пяти лет. К чему пришли за это время? – Пять...… (+4)
- Сертификаты Суперджета - Список полученных сертификатов Сертификаты RRJ-95 ВНИМАНИЕ! РАЗЫСКИВАЮТСЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ, В ЧАСТНОСТИ ПОЛУЧЕННЫЕ SJI Сертификаты двигателя SaM-146 Двигатель SaM-146 получил сертификат EASA Карта данных к EASA сертификату на двигатель SAM-146 Сертификат АР МАК на SAM-146 Сертификат...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info