О сертификации SSJ100 в Китае

рейтинг: +2+x

05 Aug 2017 03:20 По валидации в Китае сертификата типа двигателя SaM-146 пока решения нет.
Отсутствует двухстороннее соглашение между CAAC и EASA о взаимном признании сертификатов, подписание ориентировочно намечено на вторую половину 2017 года.
С предложением использовать для валидации SSJ100 в Китае сертификат типа МАК, выданный на совместно с входящей в самолет силовой установкой, Китай не соглашается.

Внутренний источник.

(опубликовано: mmv78)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +2+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Клепальные автоматы Brotje - Для агрегатного производства закуплены универсальные цифровых клепальных автомата фирмы «BROTJE», с семью управляемыми осями и системой визуализации подготовки программ на клепку. Поворотная рама автоматов имеет размеры 3,6 х 14,0 м для возможности клепки панелей крыла и панелей фюзеляжа. Автомат...… (+3)
  • Дальневосточный конгресс инженеров | блогеры - из журнала http://dkphoto.livejournal.com/316418.html Дальневосточный конгресс инженеров официально открывался только в обед, но и на первую половину дня предлагались весьма интересные мероприятия. Для меня 4 июля началось в снятой на два дня квартире – очень повезло с расположением: дом по...… (+8)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License