03 Nov 2017 08:47 Сто пятидесятый самолет SSJ передан на летно-испытательную станцию.
2 ноября 2017 года в Комсомольском-на-Амуре филиале компании Гражданские самолеты Сухого (КнАФ) завершилась сборка сто пятидесятого по счету самолета Sukhoi Superjet 100. Воздушное судно с заводским номером 95150 после выкатки из Цеха окончательной сборки было передано на летно-испытательную станцию. Заказчиком данного самолета является Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК).
После окончательной доводки, наземных и летных испытаний сто пятидесятый SSJ100 из Хабаровского края отправится на кастомизацию в Ульяновск, где будет выполнена покраска в корпоративные цвета эксплуатанта и установка интерьера салона. После чего Sukhoi Superjet 100 перелетит в Жуковский в Центр поставок компании Гражданские самолеты Сухого для передачи заказчику.
Источник
https://sdelanounas.ru/blogs/99955/
(опубликовано: vlTepes)


Случайные статьи
- Стандарт AFDX - ARINC 664 часть 7 является стандартом, определяющим спецификации протокола и электрических соединений для информационных сетей, используемых в авионике. Этот стандарт основан на более ранней работе Airbus под названием AFDX (Avionics Full Duplex Ethernet) и использованной на борту А380. Основной...… (+4)
- Видео: устройство двигателя SaM-146 - … (+0)
- SSJ-100 в белом. Ему идёт - Источник… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




но 149-й ещё в ЦОС
Возможно, а может просто новости про него не было, вот и проморгали передачу
С таблицей в реестре какая то беда, вот например 95131 уже в эксплуатации, а даты поставки до сих пор нет…
добавлена инфа для 95131. Вообще, по статусу ЦОС данные в среднем бывают раз в месяц, так что обновление в основном в оценочное.