Пилоты авиакомпании "Московия" успешно завершили переучивание и тренажерную подготовку для управления Sukhoi Superjet 100

рейтинг: +6+x

16 Apr 2013 07:05

253336.jpeg

Обучение проходило на базе учебного центра компании SuperJet International (SJI) - совместное предприятие компании Alenia Aeronautica, входящей в концерн Finmeccanica и ОАО "Компания "Сухой". Курс обучения закончили четыре летных экипажа (8 пилотов). Программа включала в себя теоретическую подготовку на компьютерном тренажере (CBT) и процедурном тренажере (FPTD), а также на летном тренажере FTD LV в Учебном центре в Жуковском. В завершении - летная подготовка на самолете SSJ100.
"Самолет мне очень понравился, - сказала Дарья Синичкина - первая женщина-пилот, которая поднялась в небо на отечественном Суперджете. Послушный в управлении, кабина очень комфортная, эргономичная".

800
Здесь она сфотографирована в прекрасную для любого лётчика минуту – после своего первого полёта на новом типе. Стоящий рядом с ней мужчина, ещё один пилот «Московии», который вылетал в один день с ней.

Источник

(опубликовано: dr3loy)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +6+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Аварийный радиомаяк - Описание системы аварийного радиомаяка СвернутьРаскрыть Содержание Описание системы аварийного радиомаяка Состав системы аварийного радиомаяка Принцип работы Описание функционирования Пульт дистанционного управления в кабине экипажа Аварийный радиомаяк Режимы работы аварийного радиомаяка Режим...… (+3)
  • Расход топлива Ан-148 - РЛЭ РЛЭ Ан-148, расходы топлива в зависимости от высоты и полетной массы для режимов максимальной дальности (скорость M=0.73) и максимальной скорости (скорость M=0.78) РЛЭ Ан-148, расход топлива харрактеристики горизонтального полета при работе 2-х двигателей Реальный расход от...… (+0)
  • Как я летал на первом рейсе самолета SuperJet. - «На стойке регистрации в Москве девушка говорит: Какой у Вас интересный тип самолета. Повезло Вам, сегодня же первый полет Суперджета. А Вы специально? . Полететь из Перми в Питер через Москву ради того чтобы полетать на первый взгляд глупо, но если Вы любите летать, любите самолеты и у Вас есть...… (+4)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License