30 Apr 2018 13:18 Источник: AEX.RU – https://www.aex.ru/news/2018/4/28/183917/
28 апреля 2018 г.
Компания ГСС и авиакомпания Aero Mongolia подписали Соглашение о намерениях, определяющее заинтересованность монгольской авиакомпании в расширении своего парка за счет самолетов SSJ 100. Об этом сообщает пресс-служба ГСС.
До конца 2018 года компании намерены принять решение о заключении договора на передачу двух самолетов SSJ 100 с началом поставок в 2019 году.
«Мы готовы к конструктивному диалогу с нашими иностранными партнерами из авиакомпании Aero Mongolia и, в свою очередь, готовы предложить им воздушные суда SSJ 100, способные помочь в решении бизнес-задач как на текущей маршрутной сети, так и с перспективой ее расширения», — отметил президент компании Гражданские самолеты Сухого Александр Рубцов.
Монгольская авиакомпания Aero Mongolia базируется в международном аэропорту Улан-Батора имени Чингисхана и выполняет полеты как внутри страны, так в ближнее зарубежье.
(опубликовано: Alex Eshtokin)


Случайные статьи
- Дальность полета с максимальной Коммерческой загрузкой 12,2т - Иванчин Владимир пишет: «В частности, по оценкам журнала «Арсенал XXI века», основанным на беседах с летчиками SSJ-100, дальность полета этого лайнера с максимальной коммерческой нагрузкой составляет не 2950 км, как утверждается в рекламных брошюрах, а всего 760-1000 км» А разве это ни так???...… (+5)
- Статус ЦОС 30.06.14 - 95065 - передан на ЛИС 95054 - доработки, устранение замечаний… (+8)
- Некоторые отзывы пилотов с авиафорума - Lee По ощущениям пилотировавших как на стенде, так и реальные машины, не уступает, а во многом превосходит Айрбас-у. Один только режим прямого управления, когда нормальный режим отключен, очень показателен управляется прекрасно, как самолёт со стандартной механической проводкой. MAX: Кабина и...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info