Фото 95132 для ВВС Тайланда
16 May 2018 16:08

(опубликовано: Alex Eshtokin)


Случайные статьи
- Первый полет Ан-148-100Е в Томск - Первый полет Ан-148-100Е в Томск Из пресс-релиза: Аэропорт Богашево впервые принял у себя новинку отечественного авиапрома. Томск, стал очередной сибирской площадкой, куда долетел новый Ан-148-100Е авиакомпании Полет . До этого новинка отечественного авиапрома уже побывала в аэропортах...… (+6)
- Авиация под давлением | Роль СМИ в судьбе авиапрома - Мнение | Блогер temig Источник: Aviation under press Не секрет, что средства массовой информации оказывают значительное влияние на процессы, протекающие в современной жизни. Пресса очень важна в политической жизни государств, и иногда ее даже называют четвертым видом власти. Она оказывает влияние и...… (+32)
- Пермь - Москва - Пермь - Летал я в сентябре 2014 на Суперджете, Пермь - Москва и обратно. Не скажу что в восторге, не скажу, что разочарован. Обычный самолёт. Какой-то лишний шум не заметил - возможно потому что большую часть полёта в наушниках провёл. Если и есть больше шума, то для меня как-то критично это не стало. Всё...… (+6)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info