В Индонезии ввели в эксплуатацию российский "Суперджет 100" | Видео

рейтинг: +7+x
29 Apr 2013 15:34

Индонезия начала коммерческую эксплуатацию российских лайнеров "Сухой Суперджет 100". Один из таких лайнеров сейчас задействован на маршруте, связавшем отдалённые районы страны, расположенной на островах. В ближайшие годы Индонезия в рамках контракта получит ещё больше десятка самолётов "Суперджет".

Смотрите так же:

Посадка 737 и подготовка к взлету Суперджета в Соронге

Обсуждение сюжета

Обсуждение видео-сюжета из Индонезии

(опубликовано: S-Jet)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +7+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Молниезащита Суперджета - Небольшой рассказ про испытания самолётов на «громы и молнии». На современных ВС, имеющих солидное БРЭО и множество бортовых компьютеров, испытания всей этой начинки на ЭМС, HIRF и молниезащиту проводятся гораздо серьёзнее, чем когда-то на «Тушках» и «Илах» во времена СССР. Испытания «на молнию»...… (+2)
  • "Суперджету" нужно время | Анатолий Саутин - В последние годы отечественное гражданское авиастроение в лице Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) часто критиковали за неспособность конкурировать с лидерами мировой авиаиндустрии. Анатолий Саутин, эксперт авиационной отрасли Однако с начала года поток негатива значительно усилился, а...… (+11)
  • Ситуация в ЛИИ до 2006 года - В канун Рождества летчик-испытатель первого класса Леонид Чикунов получил поздравительную открытку от одного из самых старых сотрудников корпорации «Феррари» 76-летнего итальянца Лучано. Старичок в очередной раз восхищался смелостью и отвагой «рашен» авиатора и желал ему удачи на небесных виражах....… (+3)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

sky
Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License