Пассажиропоток Аэрофлота
01 May 2013 20:26 Рост пассажиропотока четырех крупнейших авиакомпаний России 2005-2012

(опубликовано: skydiver000)


Случайные статьи
- Интервью Субботина про ПКИ - Из интервью В.Субботина отвечающего критикам о том что де 99.9999% самолета не русские и все пропало Самолет мы разрабатывали сами, с нуля. Заимствований в нем нет. Да, действительно, в нашем проекте задействовано более 40 поставщиков систем и комплектующих из 10 стран мира. Этого потребовал...… (+3)
- Краткое пособие для журналиста-чайника. Авиакатастрофы - Оригинал взят у spacejur Материал датирован 2010 годом, но актуален и сегодня На днях позвонила коллега с вопросом «Что ты думаешь [про катастрофу Ту-154]?» Слава богу, сейчас могу ответить: «Ничего не думаю». Больше трех лет не занимаюсь расследованиями авиакатастроф (разве что редко, как хобби). И...… (+13)
- Ответы на ваши вопросы пилота Суперджета, часть 2 | Эксклюзивное интервью - Сегодня мы публикуем продолжение нашей акции Задай свой вопрос пилотам ( первая часть ответов). На ваши вопросы отвечает другой пилот Суперджета. Заранее просим прощения за некоторую непричесанность абсолютно спонтанных ответов мы решили не редактировать текст и оставить так, как есть. Добрый...… (+26)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info