Чистый убыток "Аэрофлота" за 1-й квартал 2019 года составил 15,75 млрд рублей.Новости компаний-эксплуатантов.
30 May 2019 16:04 Чистый убыток "Аэрофлота" по МСФО за I квартал 2019 г. вырос на 51,2%, до 15,75 млрд руб. - компания.
Источник:https://tass.ru/ekonomika/6491445
(опубликовано: sp2473)


Случайные статьи
- Процесс сертификации в АР МАК и EASA - Не могли бы привести примеры отличий в сертификационных процедурах АР МАК и EASA? Попытаюсь описать в общем виде и сам процесс сертификационных испытаний для тех, кому не приходилось с ним сталкиваться, но хотелось бы, в общих чертах, иметь об этом представление. Процесс сертификации весьма велик и...… (+2)
- Зачем вообще нужен этот сертификат EASA, часть 2 - B_D пишет: Вот Вы мне скажите, Вы абсолютно уверены, что сертификат АРМАК невозможно валидировать в Индонезии, Лаосе, Мексике? Я думаю,что это возможно. И отсутствие на самолете российских комплектующих - это большая плата за сертификат EASA, который может быть и не понадобится как таковой. А опыт,...… (+18)
- Ещё раз, про фрезерование и стружку - В продолжение статьи Фрезерование или штамповка Это ж капец! Все, что выглядит как штамповка, на самом деле было «выстругано» из большого куска алюминия на фрезеровочных станках далее, много фото: http://sdelanounas.ru/blogs/9748/ Galant пишет: И что в этом не так? Надо было штамповать, да? Comet...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info