
26 Aug 2020 12:28 Авиакомпания Red Wings с 11 сентября начнет выполнять рейсы из Екатеринбурга в Красноярск, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе международного аэропорта Красноярск (ООО "Аэропорт Емельяново").
Рейсы по маршруту Екатеринбург-Красноярск будут выполняться на самолетах RRJ-95B (Sukhoi Superjet 100) трижды в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям. Длительность полета — 4 часа 55 минут.
Так же в расписание аэропорта Кольцово Екатеринбурга включены рейсы в Волгоград (4 в неделю). Воронеж (5), Кемерово (4), Махачкала (4), Нижний Новгород (4), Ноябрьск (5), Оренбург (3), Саратов (3)
https://aviaforum.ru/threads/ssj-v-ehkspluatacii-red-wings.40868/page-23#post-2791235
(опубликовано: vlTepes)


Случайные статьи
- Решение о применении боковой ручки - РЕШЕНИЕ по вопросу применения боковой ручки на самолете RRJ Учитывая преимущества, обеспечиваемые при установке боковой ручки управления с точки зрения эргономики кабины и удобства управления, а также настоятельные рекомендации ряда авиакомпаний, принимается следующее РЕШЕНИЕ: Установить на...… (+4)
- Лизингодатель для Московии - Как сообщает блог alexeyvvo Наконец-то решился вопрос с лизингодателем Суперджетов для авиакомпании Московия . Как известно, в связи с нерешенностью этого вопроса в августе один из самолетов был получен в краткосрочную аренду непосредственно от ГСС. Как следует из размещенной на официальном сайте...… (+18)
- Первые полёты самолётов Sukhoi Superjet - Картинка графика обновляется по мере выпуска новых самолётов. Все права на изображение и его составные части принадлежат Christoph Guler.… (+8)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info