Второй SSJ совершил перелет на базу RedWings в Екатеринбурге
09 Oct 2020 07:53 АК"Red Wings" получила второй Суперджет 100. 8 октября борт RA-89138 95187 рейсом WZ9991 улетел из Жуковского в Екатеринбург.


(опубликовано: vlTepes)


Случайные статьи
- НАПО - Новосибирское Авиационное Производственное Объединение им. В.П. Чкалова Мезонин для сборки носовых частей самолета Commet писал: Это новый стапель для Ф1, его подвижную часть еще доделывают. По расчётам, планировалось после его запуска, обеспечить такт выпуска Ф1 в 5 дней. Но получается пока, как...… (+1)
- Статус ЦОС 06.06.14 - 049 - доработки в малярке 063 - доработки в малярке и предъявление независимой инспекции 061 - на ЛИСе 062 - на ЛИСе. Летные испытания.… (+9)
- Совещание о региональных перевозках - Стенограмма совещания правительства РФ по развитию региональных воздушных перевозок (отрывок): И наконец третий, заключительный блок развития парка судов… Д.Медведев: Это как раз суда. Третий блок – это типы региональных самолётов. М.Соколов: Да, это меры по поддержке и лизингу воздушных судов....… (+0)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info