"Аэрофлот" создаст филиал в Перми
21 May 2013 18:28

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" создаст филиал в Перми, соответствующее решение принято советом директоров на заседании 21 мая, говорится в сообщении компании.
Филиал создается взамен представительства, с целью дальнейшего развития региональных авиаперевозок, а также в связи с перегруженностью базового московского аэропорта "Шереметьево", отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что "Аэрофлот" планирует базировать региональные самолёты "Сухой Суперджет 100" в Перми.
Источник: Авиапорт, ОАО "Аэрофлот"
Фото: SSJ100-95B авиакомпании "Аэрофлот" | spotters.net.ua
(опубликовано: S-Jet)


Случайные статьи
- Инцидент 05 декабря 2013 года: нештатное положение шасси - В аэропорту Челябинска 5 декабря 2013 года в 8 часов 58 минут аварийно сел борт Sukhoi Superjet, который летел из Магнитогорска в Москву. В самолете находились 48 пассажиров и 5 членов экипажа. Командир запросил посадку уже через несколько минут после взлета, но сначала надо было выработать топливо,...… (+10)
- "А на миллиарды долларов можно закупить хороших арабских скакунов и много сена..." - в продолжении обсуждения статьи Журнал «Профиль»: Спасите Суперджет! А тут еще первые эксплуатанты выявили у SSJ-100 целый букет детских болезней. «Можно сделать SSJ-100 надежным, но при том подходе, который существует в ГСС, это нереально, — считает Роман Гусаров. — Когда авиакомпании выявили...… (+12)
- Убили готовый Ту-334 - СвернутьРаскрыть Содержание История вопроса Антоновцы сделали все что от них зависело, чтобы серия Ту-334 не состоялась Таймлайн проекта Tу-334 История вопроса Популярный миф - Было бы дешевле доработать Ту-334 Первоисточник этого мифа статья Максима Калашникова (Кучеренко В. А.) Тейл...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info