14 Jan 2021 21:52 ООО "Спектр-Авиа Техник" - организация по техническому обслуживанию воздушных судов провела процедуры по сертификации и получила сертификат соответствия требованиям ФАП-285 на выполнение технического обслуживания на ВС RRJ-95.
Полученный сертификат позволяет оказывать услуги по техническому обслуживанию отечественных воздушных судов RRJ-95В и RRJ-95LR-100, которые поступают в АО "Спектр-Авиа" на окраску.
Заместитель директора ООО "Спектр-Авиа Техник" по качеству, Головнин Сергей Михайлович отметил: "Несмотря на непростые условия и ограничения, сложившиеся в авиационной отрасли в 2020 году, нам удалось организовать процесс сертификации на соответствие требованиям ФАП-285, проведя необходимую подготовку персонала, обеспечив производство инструментами и оборудованием, разработав подтверждающую документацию, с целью предоставления нашим Заказчикам удобной услуги - техническое сопровождение полного цикла окраски, начиная от встречи воздушного судна, до его подготовки к вылету силами специалистов ООО "Спектр-Авиа Техник"".
Источник: https://www.aviaport.ru/digest/2021/01/13/663765.html
(опубликовано: OldStrannik)


Случайные статьи
- Игры под "зонтиком" - СвернутьРаскрыть Содержание Интересы ОАК и интересы предприятий «Ростеха» расходятся и плохо координируются «Ростех» построит лайнеры вместо ОАК Алексей Федоров создает конкурента ОАК Ростех и ОАК прикроют общим зонтиком Об авиастроении в России Мантуров: «Ростех» может стать совладельцем ОАК...… (+2)
- Из чего сделан Ан-148 / Ан-158 - СвернутьРаскрыть Содержание Список западных поставщиков на Ан-148 Фюзеляж Украинкие поставщики или сколько же % российского? Что делает для ан-148 украинское предприятие ОАО «ФЭД» Украинский концерн Авионика Укаринское предприятие Електронпрiлад Фото некоторых российских комплектующих Кресла...… (+7)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info



