Якутск-Владивосток-Якутск с "Якутией" | Новые маршруты на SSJ100
30 May 2013 15:55

Авиакомпания "Якутия" начала выполнять рейсы Якутск-Владивосток-Якутск на самолёте Sukhoi Superjet 100.
На фото: онлайн-табло аэропорта Владивостока от 29.05.2013 г.

(опубликовано: S-Jet)


Случайные статьи
- Очень тёмный бложек - Как и планировал, чуть по чуть переведу и ЖЖ на околоавиационные темы, с подзамочными лытдыбрами. Фотографии не привязаны к тексту, расположены свободно Пост не проплачен :) Авиация - это как наркомания в тяжелой форме: вызывает острое привыкание. Но при этом не имеет необратимых последствий :) Так...… (+17)
- Шум двигателей - AVolkov написал: Все, кто отмечает неприятные ощущения при смене работы двигателей, абсолютно правы. Это не добавляет позитива во время полёта. Двигатели нужно дорабатывать по уровню шума при смене режима работы. Моё четкое мнение Суперджет это Рено Логан, если пытаться сравнивать на уровне...… (+3)
- Паноптикум из "экспертных" мнений Ч.2 - (начало) ПРОДОЛЖЕНИЕ СвернутьРаскрыть Содержание Владимир Карнозов Артем Никитин Илья Карпюк Владимир КРУГЛИКОВ Чернов Александр Борисович Даниил Тимин Ирек Муртазин Алексей Осипов Александр Лихолетов Андрей Литвинов Дорогая редакция! Деловой портал BFM.ru Дорогая редакция! Деловой портал РБК...… (+3)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
как приятно видеть русские буквы в столбце Тип-вс, Будь то Ту-204 или Сухой Суперджет