Якутск-Владивосток-Якутск с "Якутией" | Новые маршруты на SSJ100
30 May 2013 15:55

Авиакомпания "Якутия" начала выполнять рейсы Якутск-Владивосток-Якутск на самолёте Sukhoi Superjet 100.
На фото: онлайн-табло аэропорта Владивостока от 29.05.2013 г.

(опубликовано: S-Jet)


Случайные статьи
- Кто такой Engineer_2010 - Однако, что командировки в солнечную Туймааду с людьми творят - ни за что бы себя не узнал! Вылитый якутский дед-бабай получился, да ещё и с охотничной лайкой! :))) Engineer_2010 (Игорь Александрович Соболев), ведущий инженер по летным испытаниям Суперджета. Его ответы на вопросы составляют едва...… (+21)
- Инцидент 8 октября 2012 года: проблемы с механизацией крыла - По данным радиоперехвата борт RA-89004 перед посадкой объявил аварийную ситуацию в связи с невыпуском механизации крыла. Посадка прошла штатно, жертв и разрушений нет. Посадка с гладким крылом является расчётным отказным случаем для любого гражданского ВС (так же как и взлёт на одном двигателе)....… (+3)
- Летели SSJ из Дрездена в Москву. Отлично: тихо, удобные кресла в экономе, быстро, комфортно. Спасибо за отличный среднемагистрал - Отличный среднемагистральник: тихо, комфортно даже в эконом-классе, быстро. А то, что нет телевизора и других прибамбасов за два три часа не замечаешь. Спасибо за самолет и Вашу работу. Николай Мешков,...… (+14)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
как приятно видеть русские буквы в столбце Тип-вс, Будь то Ту-204 или Сухой Суперджет