97005 проходит сертификационные полёты по CATIII в Исландии

рейтинг: +17+x
26 Jun 2013 14:18

Sukhoi Superjet 100 "Гражданских самолётов Сухого" проходит в Кефлавике /Исландия/ программу сертификационных испытаний по CATIII в условиях сильного встречно-бокового ветра.

Роман Фардеев: "97005 совершил полет в Исландии с автоматическими посадками по CATIII в условиях сильного встречно-бокового ветра. Посадки идеальны! Пилоты в восторге!"

attachment.php?attachmentid=389218&thumb=1&d=1372241718
SSJ100_95007_CATIII.jpg

Фото: 97005 в Кефлафике /Исландия/ | Роман Фардеев

97005_Bergen.jpg

Фото: 97005 на промежуточной посадке в Бергене /Норвегия/ по дороге в Исландию | Роман Фардеев

cgEwHULczPE.jpg

Роман Фардеев:Погодка "шепчет" и 97005 третий раз поднимается в воздух для выполнения серии автоматических посадок…

Фото: 97005 во время третьего полета | Роман Фардеев

(опубликовано: S-Jet)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +17+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Частотки и флаттерная программа, 2008 - 2009 г.г. - И те, и другие испытания проводились в Комсомольске. Думаю, что эти сюжеты интересно посмотреть не только спецам, но и всем остальным. Небольшие разъяснения по теме: Про частотки. Можно отметить, что самолёт с убранными шасси установлен на гидроподъёмники и специальные пневматические «подушки», а...… (+11)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License