МК про самолеты "Сухого" или Ольга Божьева опять жгет глаголом

рейтинг: +10+x

24 Aug 2013 18:50 Rifleman пишет: Про…ли все полимеры!!!!

Цитата:
На тренировке «президентского» показа оконфузились все машины пятого поколения - «гвозди» выставки
Репетиция «президентского» авиапоказа, который должен состояться в день открытия МАКС-2013 в Жуковском, закончилась конфузом. По информации источников «МК», присутствовавших на этом мероприятии, 22 августа в небо из-за различных технических неисправностей так и не смог взлететь ни один из четырех боевых самолетов фирмы «Сухой» - три Т-50 и один Су-35, заявленных в качестве основных зрелищных «гвоздей» воздушного шоу.
http://www.mk.ru/politics/army/article/2013/08/23/904208-chetyire-noveyshih-boevyih-samoleta-ne-smogli-vzletet-na-repetitsii-maks2013.html

Из группы ВКонтакте по Т-50:

Уважаемые участники группы! Сегодня на сайте «МК» появилась очередная статья, заставляющая нас гордиться за отечественную журналистику! Там нет никаких неизвестных экспертов, несущих полный мрак. Но от каждого слова хочется выть, лезть на стену, нападать на журналистов. В общем, там написано это:

"22 августа в небо из-за различных технических неисправностей так и не смог взлететь ни один из четырех боевых самолетов фирмы «Сухой» - три Т-50 и один Су-35, заявленных в качестве основных зрелищных «гвоздей» воздушного шоу."

И всё бы ничего… но в тот день летал и Су-35С, и ЧЕТЫРЕ лётных экземпляра Т-50! Причём одним из наших участников, Михаилом Поляковым, был создан фото-репортаж об этом дне: http://michaeldec.livejournal.com/4359.html. Ну а в дополнение к посту прикреплена ещё парочка фотографий, сделанных им 22-го августа.

Но автор этого позора, Ольга Божьева, радует нас новым выкидышем — она утверждает, что в эфире диспетчер(!) сообщил об «отказе двух гидросистем» на Су-35С. То есть так она восприняла женский голос речевого информатора самолёта, срабатывающий КАЖДЫЙ раз при запуске/останове двигателей на любом ЛА, где РИ установлен.

Как вы уже поняли, пришло время замечательных историй. Для полноты ощущений мы призываем вас поучаствовать в обсуждении этой замечательной статьи! Например, вы можете поинтересоваться у его участников, как они увязывают свои взгляды о свободе и гласности с откровенной ложью. Удачи вам!

http://vk.com/pakfa


Тема не имеет прямого отношения к Суперджету, но автор этого знатного наброса на вентилятор, Ольга Божьева, многократно писала подобное и про Суперджет-100. Можно сделать выводы об уровне и журналиста, и газеты.

Здесь вы можете прочесть статьи Ольги Божьевой про Суперджет-100 и Ан-148. Напомним также, что украинская компания «Мотор Сiч» выдала ей премию за, надо полагать, «выдающиеся заслуги».

(опубликовано: skydiver000)

Если вам понравилась статья, не забудьте поставить "+"

рейтинг: +10+x

Facebook vk16.png twitter_icon.png 01.gif mailru-share-16.png ok-logo.png

Добавить новый комментарий
fancy-divider.gif
fancy-divider.gif

Случайные статьи

  • Как буржуи самолеты клепают - www.ato.ru Инновация и автоматизация помогают Airbus справиться с растущими планами поставок Airbus в прошлом не раз прибегал к технологическим инновациям как к средству конкурентной борьбы. Сейчас, когда компания, наконец, достигла паритета с извечным соперником Boeing, она снова обращается к...… (+4)
  • Пассажиры делятся впечатлениями о SSJ-100 - shark_s: 2013-12-27 02:32 pm (UTC): Темы повышенного шума и дрожащих от вибрации спинок сидений, а также противной на слух сигнализации в SSJ-100 - не раскрыты. hz 2013-12-27 03:17 pm (UTC): Как часто летающий (порядка 50 полетов в год) и последние полгода часто попадающий на суперджет АФЛ могу...… (+12)
  • «Как делают самолёты...» или выдумки Фомушкина - Недавно в «Промшленных ведомостях» была опубликована статья «Как делают самолёты » с подзаголовком «Письмо в редакцию бывшего ведущего конструктора». Как это часто бывает, статья оказалась полна выдумок и передёргиваний чуть более, чем полностью. Бывшему конструктору В.Е. Фомушкину отвечает директор...… (+4)

Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info

Пока не указано иное, содержимое этой страницы распространяется по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 3.0 License