В Ставрополь с "Московией" на "Суперджете"
08 Sep 2013 07:39
АК "Московия" на самолёте SSJ-100 открывает ежедневный рейс по маршруту Ставрополь-Москва!
Источник: аэропорт "Ставрополь"
(опубликовано: S-Jet)
Случайные статьи
- Испытания на обледенение - В целом, методика была обычной, применяемой при сертификации других российских ВС. Вначале, в соответствии с метеопрогнозом, машина летала по окрестностям (от Мурманска до Петрозаводска и Сыктывкара) и при помощи своего локатора высматривала подходящие для обледенения облака. Затем, самолёт «нырял»...… (+5)
- В Ульяновск вместе с Red Wings! - Неделю назад, 29 марта, авиакомпания «RedWings» начала полеты на Суперджете из Москвы (Домодедово) в Ульяновск (Баратаевка). Вылет из Домодедово в 21-25, а из Ульяновска в 06-30. Время в пути около полутора часов. На этом направлении установлен минимальный тариф: для экономического класса — 5550...… (+17)
- «В авиации быстрых побед не бывает» - Президент «Объединенной авиастроительной корпорации» Михаил Погосян в интервью «Газете.Ru» рассказал о проблемах и перспективах SSJ-100, о новых проектах, инвестиционной программе корпорации и будущем российского авиастроения. – ОАК существует уже более пяти лет. К чему пришли за это время? – Пять...… (+4)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info
пока - до 26.10.2013, если мне не изменяет склероз
у них пока билеты самые дешевые и удобное время вылета и прилета. может и после 26 продолжат летать :)
Им бы регулярный Москва-Ереван открыть…там со смертью Армавии цены взлетели кошмарно ибо АФЛ заправляет. А пассажиропоток некислый, я когда летел зимой А-320 был забит до отказа…. Правда вот маловат ССЖ может оказаться для этой цели :(
Уверен, что в Московии в курсе.
С Ереваном свои нюансы - стоимость заправки и обслуживания в Звартноце, сама возможность предоставления обслуживания и пр. и пр.
АК не просто так туда не летают, хотя пассажиропоток очень приличный.