PK-ECM начал эксплуатацию
24 Sep 2013 11:48 Перелетел в Батам и сразу ушел в рейс.
Перелёт из Джакарты в Батам. Сел в 5:30 по стандартному времени (UTC).
(опубликовано: skydiver000)


Случайные статьи
- Компания "Сухой" в 2010 году планирует выйти на проектную мощность в 60 самолетов Superjet 100 - 14.03.2007 Интерфакс-АВН 298 0 сферы и отрасли: Авиация + Состояние и перспективы ОПК Москва. 12 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Компания Гражданские самолеты Сухого (ГСС), создатель семейства самолетов Superjet-100, в 2010 году намерена изготовить 60 машин этого типа, сообщил президент ГСС Виктор...… (+-1)
- Россия – не запасное колесо мирового авиапрома – Сергей Кравченко - В августе 2002 года Сергей Кравченко назначен на пост Регионального президента компании «Боинг» по России и СНГ. Сергей Кравченко отвечает за развитие всех направлений бизнеса компании в России и странах СНГ. Он также возглавляет представительство компании «Боинг» в России/СНГ. подробнее РБК Россия...… (+5)
- Некоторые отзывы пилотов с авиафорума - Lee По ощущениям пилотировавших как на стенде, так и реальные машины, не уступает, а во многом превосходит Айрбас-у. Один только режим прямого управления, когда нормальный режим отключен, очень показателен управляется прекрасно, как самолёт со стандартной механической проводкой. MAX: Кабина и...… (+5)
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения ссылки на superjet100.info




PK-ECL сегодня не был виден на FR24. Не исключаю, что PK-ECM полетел на замену.
PK-ECM после перелёта отлетал рейсы SYA856 на Калимантан —> SYA396/SYA397 с Калимантана на Натуна (Натуна Безар) и обратно —> SYA857 на базу в Батанг.
PK-ECL регулярно летал рейсами SYA856 / SYA857. А рейс SYA396/SYA397, похоже, новый.
Может на замену, а PK-ECL на форму, может нет.
Не угадаем, если только со стюардессой пообщаться…
Причастные лица сообщили, что PK-ECL встал на форму 750 часов + доп работы.
Большое спасибо за информацию.
Поверьте, это очень важно для наблюдающих за эксплуатацией SSJ, в связи с чем огромная просьба - пожалуйста, сообщайте о подобных случаях, это же никак не противоречит политике компании.
Еще раз спасибо!
Примерно час тому назад PK-ECL появился на FR24. Рейс SY856 на Калимантан (Pontianak?).